Главная / Ferro network / Директор трахнул учиницу

Директор трахнул учиницу

Директор школы вызвал к себе в кабинет ученицу, имеющие в последнее время проблемы с успеваемостью. В ходе доверительного разговора девушка призналась, что уже давно мечтает переспать с директором и не знает, как ему это сказать. Мужчина безусловно обалдел от такого признания, но потом. Директор частной школы спалил ученицу за курением сигареты В туалете и трахнул ее.

Директор трахнул учиницу

Директор трахнул ученицу и училку на столе в своем кабинете.

Директор трахнул учиницу

18 янв Девочка провинилась в школе и директор вызвал ее к себе для воспитательских целей. Когда школьница пришла к нему в кабинет, он за ней закрыл двер.

Директор трахнул учиницу

25 мар Опоздавшая на урок школьница Scarlett Fay попалась на глаза директору школы, в наказание он решил проучить недисциплинированную ученицу и отымел её на лестничной клетки школьного коридора. Сперва злой директор отшлёпал девушку по попе, прижав к стене, затем залез руками.